Кофе-баттл в Сочи май 2018

Russian coffee cup

Юбилейный, пятый по счету Чемпионат среди команд кофеен Russian Coffee Cup состоится в городе Сочи с 17 по 18 мая. В эти дни в конгресс-холле отеля Sea Galaxy соберутся лучшие кофейни и мастера своего дела Поволжья и Южного региона. Сочи представят такие кофейни, как:

К ним присоединятся кофейни из других городов:

Для участников чемпионата — это отличная возможность не только показать профессионализм команды и знание своего дела, но и возможность прорекламировать свое заведение. Как и прежде основной задачей соревнований является популяризация российских кофеен и поднятие кофейной индустрии на новый уровень. По итогам Южного отборочного тура всего две лучшие кофейни будут соревноваться в финале чемпионата в Москве в рамках Moscow Coffee and Tea Expo 2018 (24-27 сентября). Посетители смогут стать свидетелями уникального события в кофейной индустрии. Выступления участников чемпионата погрузят гостей в атмосферу их кофеен и откроют для всех удивительный мир кофе.

Помимо самого чемпионата организаторы представят гостям «дополнительные бонусы»:

  • дегустацию кофе из всех регионов мира;
  • семинары на тему заваривания кофе и развития кофейного рынка России;
  • мастер классы по Латте-арт;
  • чемпионат среди дегустаторов кофе, и другие активности от кофейных компаний.

Начало в 10:00 (мск). Вход бесплатный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vse-procofe.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: